Полиция в Екатеринбурге активно ищет потерпевших, ставших жертвами группы грабителей, избивших и ограбивших 20-летнего парня возле Основинского парка. По данным городского УМВД, трое подозреваемых были задержаны в связи с этим инцидентом.
По версии правоохранительных органов, злоумышленники ошибочно приняли молодого человека за закладчика и попытались выманить у него запрещенные предметы. В итоге, парня избили, а также похитили его деньги и наушники.
Уголовное дело по статье "Грабеж" уже возбуждено в полиции, и оперативники просят всех, кто стал жертвой преступников, отозваться и предоставить свидетельские показания для установления всех обстоятельств инцидента.
Известно, что среди задержанных указанных в деле два рецидивиста в возрасте 42 и 44 года, а также 26-летняя женщина. Благодаря оперативным действиям полиции, преступники были задержаны сравнительно быстро после совершения преступления.
Службы правопорядка призывают жителей быть бдительными и сообщать о подобных случаях, чтобы предотвратить преступления и помочь в поимке и аресте преступников.
Екатеринбургская полиция разыскивает жертв банды грабителей
В Екатеринбурге разыскивают жертв банды грабителей
29 марта 2024 г.
11:59

Арсений Петров
Редактор
Поделиться: