Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев запланировал провести закрытое совещание с главами городов 13 декабря, где сообщит о настройках на предстоящую прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным.
По видеоконференцсвязи губернатор планирует обсудить с мэрами вопросы, которые будут затронуты на предстоящей прямой линии. В связи с этим главы городов будут мобилизовать на просмотр выступления своих заместителей, директоров муниципальных учреждений, управляющих компаний и других заинтересованных лиц.
Ожидается, что прямая линия с президентом, назначенная на 14 декабря, станет проверкой и для самого Куйвашева. Губернатор предварительно провел собственную прямую линию и попытался разрядить напряжение по самым конфликтным темам в регионе, чтобы они не стали предметом обсуждения на федеральном уровне.
Губернатор Свердловской области проводит подготовку мэров к прямой линии с президентом
13 декабря 2023 г.
15:40
Фото: vk.com/evgenykuyvashevАрсений Петров
Редактор
Поделиться: