Первоуральск Лайф

Как в кино: на Урале мужчина хотел избавиться от наркотиков прямо в здании суда

20 ноября 2023 г.
14:22
Как в кино: на Урале мужчина хотел избавиться от наркотиков прямо в здании суда
Фото: pexels.com
В мае этого года житель Верхней Пышмы употреблял наркотики и незаконно приобрел марихуану. После этого мужчина попал под суд вместе с соучастниками не только по делу о наркотиках, но и по факту совершения краж и разбойного нападения.

Подобно сценарию кинофильма, мужчина прибыл в здание Верхнепышминского городского суда для участия в процессе в качестве одного из подсудимых и проходя к выходу из зала мимо решетки для заключенных под стражу, за которой находился его знакомый, бросил туда сверток с наркотиками. Конвоиры сразу же предотвратили попытку передачи запрещенных наркотических средств и задержали мужчину в зале суда.

Свою вину он признал в полном объеме, и по совокупности преступлений получил 7 лет 45 дней колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе Прокуратуры Свердловской области.
Н
Никита

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей