В Первоуральске Свердловской области созданная накануне группа народного контроля качества воды посетила водозабор на Верхнем пруду и насосно-фильтровальную станцию. Об этом сообщил журналистам градоначальник Игорь Кабец.
По его словам, группа изучила состояние дел на этих объектах. А также прослушала лекцию об очистке воды.
В итоге члены группы убедились в том, что станция действует в штатном режиме. И не выявили там никаких технологических нарушений.
Отметим, горожане не оценили этого сообщения мэра.
И потребовала дать людям чистую воду.
По его словам, группа изучила состояние дел на этих объектах. А также прослушала лекцию об очистке воды.
В итоге члены группы убедились в том, что станция действует в штатном режиме. И не выявили там никаких технологических нарушений.
Действительно, проблема в трубопроводах, которые подают эту воду в наши дома, есть, — написал чиновник.
Отметим, горожане не оценили этого сообщения мэра.
Как этот Мерлизонский балет чиновников надоел! — написала в соцсетях одна из горожанок.
И потребовала дать людям чистую воду.
