Первоуральск Лайф

Мэр Первоуральска отчитался о первом мероприятии «группы народного контроля качества воды». Рассказываем, что ответили ему жители 

19 июля 2023 г.
18:30
Мэр Первоуральска отчитался о первом мероприятии «группы народного контроля качества воды». Рассказываем, что ответили ему жители 
Фото: Пресс-служба мэрии
В Первоуральске Свердловской области созданная накануне группа народного контроля качества воды посетила водозабор на Верхнем пруду и насосно-фильтровальную станцию. Об этом сообщил журналистам градоначальник Игорь Кабец. 

По его словам, группа изучила состояние дел на этих объектах. А также прослушала лекцию об очистке воды. 

В  итоге члены группы убедились в том, что станция действует в штатном режиме. И не выявили там никаких технологических нарушений. 

Действительно, проблема в трубопроводах, которые подают эту воду в наши дома, есть, — написал чиновник


Отметим, горожане не оценили этого сообщения мэра. 

Как этот Мерлизонский балет чиновников надоел! — написала в соцсетях одна из горожанок
.

И потребовала дать людям чистую воду. 

А
Александр

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей