Прокуратура Чкаловского района Екатеринбурга завершила расследование по уголовному делу бывшего главного бухгалтера управляющей компании, который стал обвиняемым в совершении преступления по ст. 160 УК РФ (присвоение, в особо крупном размере).
Следствие установило, что женщина, занимавшая должность в ООО "Управляющая компания", в ноябре 2022 года похитила свыше 2 млн рублей из сейфа в офисе на ул. Ю.Фучика. Она несла полную материальную ответственность за средства и имущество компании, что делает обвинения еще более серьезными. Уголовное дело переходит в рассмотрение Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга, где будет принято решение по существу обвинений.
