13 ноября 2023 в 08:25

Первоуральский «Трубник» начал чемпионат с поражения

Поделиться:
Рейтинг:
Хоккейный клуб «СКА-Уральский трубник» из Первоуральска провел свой первый матч в чемпионате России по хоккею с мячом. На выезде в Ульяновске первоуральцы уступили местной «Волге» со счетом 2:7.

В первом тайме подопечные Алексея Жеребкова смогли навязать борьбу «Волге». На 40-й минуте Артем Вшивков сократил разрыв в счете до минимального – 2:3. Но буквально через минуту хозяева провели результативную атаку, увеличив отрыв до двух мячей. Это и стало переломным моментом встречи. Впоследствии уже забивали только хозяева льда. Как итог, разгромное поражение уральской команды.

Следующий матч «СКА-Уральский трубник» проведет на выезде против нижегородского «Старта» 15 ноября. Но льда из-за оттепели в Нижнем Новгороде еще нет, поэтому игра вновь состоится в Ульяновске на льду крытой «Волга-Спорт-Арены».
Автор: Никита