Первоуралец по имени Антон Желобов отправился на рыбалку на Белоярское водохранилище 3 декабря. Произошедшее во время его рыбалки оказалось на грани шутки и серьезного инцидента. Забурившись со стороны Заречного, он начал заниматься рыбной ловлей.
Однако через некоторое время он перестал выходить на связь с женой. Позднее выяснилось, что к нему подошел мужчина, предложивший выпить. Антон согласился, и после этого потерял сознание. Когда он пришел в себя, обнаружил, что у него пропали обручальное кольцо, мобильный телефон и ключи от машины, сообщает Е1.
На Урале ограбили рыбака, предложив выпить
7 декабря 2023 г.
17:45
Фото: pexels.comАрсений Петров
Редактор
Поделиться: