Первоуральск Лайф

После онкоскрининга в Первоуральске 128 человек отправили на дообследование

14 ноября 2023 г.
12:53
После онкоскрининга в Первоуральске 128 человек отправили на дообследование
Фото: vk.com/gbpervouralsk
В первоуральской поликлинике №2 в минувшие выходные прошла массовая диспансеризация. Уральцы прошли онкоскрининг. По его итогам 128 человек отправили на дополнительное обследование: 26 человек после осмотра дерматовенерологом, двое после УЗИ щитовидной железы и двое после осмотра стоматолога. У 51 человека выявили повышенный холестерин, у 96 избыточный вес, сообщили в Первоуральской городской больнице.

Напомним, массовая проверка жителей Свердловской области на онкологические заболевания прошла сразу в семи городах.
Н
Никита

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей