Глава города подписал постановление о завершении отопительного сезона в Первоуральске. Согласно документу, поэтапное отключение теплоснабжения в жилых и общественных зданиях запланировано до 15 мая.
Отопление будет прекращено, когда среднесуточная температура на улице продержится выше 8 градусов в течение пяти дней. Такие меры позволяют оптимизировать систему теплоснабжения и энергопотребления в соответствии с изменениями погодных условий.
Постановлением главы Первоуральска определены даты отключения тепла
Глава Первоуральска подписал постановление о завершении отопительного сезона
22 апреля 2024 г.
15:00
Фото: pexels.comАрсений Петров
Редактор
Поделиться: