История конфликта между двумя восьмиклассницами в Московской школе шокировала общественность после того, как одна из учениц попала в больницу с черепно-мозговой травмой. По словам ее матери, адвоката Ирины Ц., конфликт начался из-за очереди в детской поликлинике, где одна из дочерей попросила пройти к врачу без очереди из-за тренировки, пишет SHOT.
Агрессия другой ученицы из параллели, начавшаяся в поликлинике, вылилась в избиение в школьном туалете спустя несколько дней. Пострадавшей было диагностировано сотрясение и травма головы, что заставило ее мать обратиться в полицию.
По словам матери пострадавшей, нападавшая уже долгое время издевалась над ее дочерью из-за внешности. Ирина Ц. также отметила, что агрессивная восьмиклассница имела прежние инциденты, связанные с угрозами и насилием, в том числе приносила лезвие в школу.
Проводится проверка по данному случаю.
Спор в детской поликлинике перерос в жестокое избиение школьницы
19 марта 2024 г.
16:29
Фото: pixabay.comАрсений Петров
Редактор
Поделиться: