В одной из больниц Екатеринбурга по неизвестной причине скончался полуторагодовалый мальчик. Об этом пишут СМИ.
По данным E1.ru, мальчику стало плохо 2 июля. Он внезапно побледнел и его вырвало. Спустя десять минут после вызова приехала скорая. Медики убедили мать ребёнка, что с её сыном не случилось ничего страшного.
Но через 15 минут минут после их отъезда ребёнка снова вырвало. Его госпитализировали с матерью в больницу №15 и до утра делали капельницы.
На следующий день мальчик был бодрый. Он позавтракал, пообедал, но от ужина отказался. Только выпил кефиру. А затем ему снова стало плохо. Медики диагностировали одышку и тахикардию. Ребёнка перевели в больницу №40. Ночью он кричал и стонал от боли.
Затем ребёнка срочно доставили в горбольницу №9. Там он скончался. Точную причину смерти родителям пока не назвали.
В свердловском минздраве заверили журналистов, что внимательно изучат этот случай. Ситуация находится в ведомстве на особом контроле.
По данным E1.ru, мальчику стало плохо 2 июля. Он внезапно побледнел и его вырвало. Спустя десять минут после вызова приехала скорая. Медики убедили мать ребёнка, что с её сыном не случилось ничего страшного.
Но через 15 минут минут после их отъезда ребёнка снова вырвало. Его госпитализировали с матерью в больницу №15 и до утра делали капельницы.
На следующий день мальчик был бодрый. Он позавтракал, пообедал, но от ужина отказался. Только выпил кефиру. А затем ему снова стало плохо. Медики диагностировали одышку и тахикардию. Ребёнка перевели в больницу №40. Ночью он кричал и стонал от боли.
Затем ребёнка срочно доставили в горбольницу №9. Там он скончался. Точную причину смерти родителям пока не назвали.
В свердловском минздраве заверили журналистов, что внимательно изучат этот случай. Ситуация находится в ведомстве на особом контроле.
