Вечером 26 ноября студенты Уральского федерального университета в Екатеринбурге создали снежный фаллос высотой около четырех метров напротив одного из университетских корпусов на проспекте Ленина. Однако, радостное творчество было прервано вмешательством сотрудников Росгвардии, которые потребовали ломать скульптуру, угрожая привлечением к ответственности. Об этом пишет ural24.com.
Согласно информации из telegram-канала "Свет Екатеринбург", сотрудники Росгвардии явились на место и предложили выбор студентам: разрушить снежное творение сами или быть доставленными в отдел. Под давлением силовиков, студенты решили ломать свою работу под пристальным вниманием окружающих.
Это не первый случай создания снежных фаллических скульптур в городе. В конце октября появился первый членовик на площади Парижской Коммуны. Тогда коммунальные службы уничтожили его при помощи трактора. После этого подобные снежные креации стали появляться в различных частях города, вызывая разнообразные реакции в обществе.
Уральские студенты слепили четырехметровый снежный фаллос
27 ноября 2023 г.
11:55

Арсений Петров
Редактор
Поделиться: