Первоуральский «Трубник» минимально проиграл «Старту»

Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Накануне, 15 ноября, состоялся второй матч хоккейного клуба «СКА-Уральский трубник» в чемпионате России по хоккею с мячом. Первоуральцы на выезде встречались со «Стартом», только из-за отсутствия льда в Нижнем Новгороде встреча прошла в крытой «Волга-Спорт-Арене» в Ульяновске и завершилась победой номинальных хозяев со счетом 3:2.

Уже на первой минуте счет открыл уроженец Первоуральска Петр Цыганенко, который сейчас выступает за «Старт». В первом тайме дважды отличился Артем Вшивков и вывел первоуральцев вперед. Но два пропущенных мяча во втором тайме принесли «Старту» минимальную победу.

- Соперник мог больше забить, и мы могли больше забить. Игра шла до гола. Нам не хватило точности в завершающей стадии, - отметил после матча Алексей Жеребков, главный тренер ХК «СКА-Уральский трубник».

Следующий матч «трубники» проведут вновь в Ульяновске. 19 ноября уже привычный для первоуральцев лед станет «домашним» в матче против вернувшихся в Суперлигу «Саян» из Абакана.

Автор: Никита