Первоуральск Лайф

В Первоуральске девушка решила выйти на улицу через окно

28 февраля 2024 г.
11:19
В Первоуральске девушка решила выйти на улицу через окно
Фото: Скриншот с видео

В городе Первоуральск произошел необычный случай, когда девушка решила покинуть здание через окно, где ее ожидал молодой человек. Из-за неудачного маневра она упала в снег. Видео было опубликовано в телеграмм-канале "Инцидент | Первоуральск".

Очевидец утверждает, что спустя некоторое время после падения девушка смогла встать и, хотя приходилось прихрамывать, ушла вместе со своим спутником. Инцидент вызвал небольшое потрясение у прохожих, но к счастью обошелся без серьезных последствий.

Поделиться:

Лента новостей