После зимнего сезона в Парке Новой Культуры в Первоуральске наступило время пробуждения местных обитателей, а особенно радостное событие – проснулись медведи.
Мишки, обитающие в мини-зоопарке, проявили отличное настроение после зимней спячки и с удовольствием наслаждаются теплом весеннего солнца.
Наблюдатели отмечают, что медведи встретили весну с энтузиазмом, греясь на солнышке и проявляя активность, что радует всех посетителей парка и сотрудников.
В Первоуральске проснулись медведи и наслаждаются весенним солнышком
В Первоуральске проснулись медведи
15 апреля 2024 г.
12:15

Арсений Петров
Редактор
Поделиться: