Первоуральск Лайф

В Первоуральске проснулись медведи и наслаждаются весенним солнышком

В Первоуральске проснулись медведи

15 апреля 2024 г.
12:15
В Первоуральске проснулись медведи и наслаждаются весенним солнышком

После зимнего сезона в Парке Новой Культуры в Первоуральске наступило время пробуждения местных обитателей, а особенно радостное событие – проснулись медведи.

Мишки, обитающие в мини-зоопарке, проявили отличное настроение после зимней спячки и с удовольствием наслаждаются теплом весеннего солнца.

Наблюдатели отмечают, что медведи встретили весну с энтузиазмом, греясь на солнышке и проявляя активность, что радует всех посетителей парка и сотрудников.

Поделиться:

Лента новостей