Власти Первоуральска планируют начать масштабную реконструкцию сетей водоснабжения в следующем году. Глава городского округа Игорь Кабец подтвердил, что на Нижне-Сергинском водоводе будут выделены 50 миллионов рублей для ремонтных работ.
- Будем проводить обследование, точечный ремонт, заканчивать замену арматуры. Также будет разработана система дополнительного водоснабжения города – подземные воды или открытые источники, - заявил градоначальник.
Кроме того, мэр Первоуральска обещал провести перерасчёт за период, в течение которого жители оставались без холодной воды. Надеемся, что намеченные работы улучшат качество жизни и обеспечат надежное водоснабжение для всех жителей Первоуральска.
