Кристина К., жительница Екатеринбурга, готовится подать в суд на поликлинику Первоуральска после несчастного случая на ступенях медучреждения в феврале. Девушка получила серьезные травмы, включая перелом поясничного отростка и ушиб ягодичной области. Ситуация привела к тому, что ей пришлось прекратить работу, и ущерб оценивается Кристиной в полмиллиона рублей.
Адвокат Зарина А. сообщила
obltv.ru, о намерениях подать иск о компенсации морального вреда и утраченного заработка. После случившегося, вход в поликлинику был закрыт на ремонт, а пациенты подтверждают недостатки безопасности на медучреждении. В то же время представители поликлиники утверждают, что уборка входной группы производилась регулярно, а для пациентов установлены поручни.
Владимир Идельсон, заведующий поликлиникой №2 Первоуральска, говорил о планах провести капитальный ремонт крыльца для обеспечения безопасности посетителей.
Жительница Екатеринбурга намерена подать иск на поликлинику Первоуральска
Жительница Екатеринбурга намерена подать иск на поликлинику Первоуральска
17 апреля 2024 г.
12:06
Фото: pxHere.comАрсений Петров
Редактор
Поделиться: