Первоуральск Лайф

Первоуральцы вышли на митинг против закрытия поликлиники

Первоуральцы собрали 1340 подписей против закрытия поликлиники

13 ноября 2024 г.
09:53
Первоуральцы вышли на митинг против закрытия поликлиники
Фото: 66.ru, кадр из видео
Жители Первоуральского микрорайона Динас вышли на митинг против закрытия поликлиники выступают против закрытия детской поликлиники. Об этом рассказывает Ural Mash.
«Учреждение перестанет работать с первого декабря, там начнут ремонт. К этой поликлинике прикреплены 3500 ребят. По словам родителей, добираться до другой тяжело: на такси — дорого, на автобусе — с двумя пересадками», — говорится в сообщении.
Местные жители создали петицию, которую за два дня подписали 1340 человек. В Минздраве сообщили, что закрытия не будет и ремонтные работы будут проводиться параллельно с обслуживанием пациентов. Однако люди не верят в обещания о модернизации помещений, так как недавно в поликлинике уже проводился ремонт.

К собравшимся вышел главный врач городской больницы Александр Рожин, который заверил, что взрослое отделение поликлиники № 3 останется открытым во время ремонта. Однако на вопрос о будущем детской поликлиники № 3 участники митинга четкого ответа не получили.
А
Арсений

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей