Первоуральск Лайф

В Первоуральске открыли визит-центр

Второй визит-центр в Первоуральске: новый этап развития туризма в регионе

29 августа 2024 г.
21:02
В Первоуральске открыли визит-центр
Фото: Пресс-служба мэрии

В Первоуральске открылся второй визит-центр. Профинансировал его Департамент туризма, сообщает в своем telegram-канале глава города Игорь Кабец.

«В визит-центре можно познакомиться с туристическими ресурсами Первоуральска, приобрести сувениры от местных мастеров, записаться на экскурсию, интересно и полезно провести время», — написал политик.

Центр находится на набережной Нижне-Шайтанского пруда. Еще до официального открытия площадка стала популярной у первоуральцев. За лето здесь прошло 12 мероприятий. Сейчас на территории визит-центра работает кафе, а также можно купить сувениры и продукцию первоуральских мастеров.

А
Арсений

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей