Первоуральск Лайф

Жителей Первоуральска пригласили на первый экологический мастер-класс

На Урале 27 апреля состоится экологический мастер-класс

22 апреля 2025 г.
17:05
Жителей Первоуральска пригласили на первый экологический мастер-класс
Фото: freepik.com

Все больше жителей Первоуральска выходит на субботники. В преддверии майских праздников граждан пригласили навести порядок в городе в рамках экологического мастер-класса, сообщили в администрации Первоуральска.

«Мы не только наведем порядок, но и узнаем много интересного и полезного о родном крае. Да и просто весело проведем время», – поделились информацией организаторы мероприятия. 

Дата и время сбора – 27 апреля в 12:00. Место – поселок Магнитка, улица Энгельса, 42. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Первоуральск – город волонтеров: "Горим и не гаснем"». По возможности с собой стоит взять перчатки, пакеты и другие необходимые предметы.

Первоуральцам расскажут истории про поселок и местных краснокнижных птиц, объяснят, почему именно это место было выбрано для уборки. Также организаторы проведут необычную викторину и конкурсы и порадуют зарядкой на природе. После уборки всех ждет горячий чай.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей