Первоуральск Лайф

48 детей из Первоуральска отдыхают на Чёрном море

7 июня 2023 г.
12:42
48 детей из Первоуральска отдыхают на Чёрном море
Фото: Департамент информполитики Свердловской области
48 юных жителей Первоуральска уехали отдыхать на Чёрное море. Об этом сообщили журналистам в мэрии. 

Они вошли в состав первой смены свердловчан, в которой насчитывается порядка 500 человек. Всего же за каникулы на черноморском побережье отдохнут 166 первоуральских детей и подростков. 

Первая группа ранее приехала на отдых в Анапу. Среди них дети участников СВО и те дети, которые находятся в трудной жизненной ситуации. 

Напомним, отдых проводится в рамках областного проекта «Поезд здоровья». В 2023 году на него выделено 350 миллионов рублей.  

А
Александр

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей