Первоуральск Лайф

Эквадор послал в Россию делегатов из-за проблем с бананами

16 февраля 2024 г.
13:34
Эквадор послал в Россию делегатов из-за проблем с бананами
Фото: freepik.com
Делегация Эквадора скоро прибудет в Москву для обсуждения бананового вопроса. Об этом заявил МИД страны в сети Х. 

Делегаты обсудят с российской стороной проблемы вокруг поставок бананов. 

Ранее Россельхознадзор объявил о том, что отыскал в эквадорских поставках муху-горбатку. Ведомство пригрозило, что если власти латиноамериканской страны не примут должных мер, то России придётся вводить ограничения. 

А
Александр

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей