Первоуральск Лайф

«ЭнергосбыТ Плюс» объяснил двойные квитанции у жителей девятиэтажки в Первоуральске 

21 сентября 2023 г.
16:38
«ЭнергосбыТ Плюс» объяснил двойные квитанции у жителей девятиэтажки в Первоуральске 
Фото: Города Лайф
В Первоуральске Свердловской области жильцы девятиэтажки на Вайнера, 53Б могут платить за ресурсы только напрямую АО "ЭнергосбыТ Плюс". Об этом сообщили журналистам в организации. 

Основанием к тому там назвали прямые договоры, ранее заключённые с гражданами. Таким образом, управляющая компания не могла выставлять им счета. 

Напомним, на прошлой неделе местные жители получили сразу две квитанции за одни и те же услуги. 

Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу ВКонтакте «Первоуральск.ЛАЙФ». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@goroda.group.

      
      

                     
                     

     
    
    
   
  

А
Александр

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей