Первоуральск Лайф

На Урале машина наехала на остановку, два человека погибли

17 октября 2023 г.
20:02
На Урале машина наехала на остановку, два человека погибли
Фото: ГИБДД
В Екатеринбурге автомобиль «Пежо-408» въехал в остановку общественного транспорта и задавил людей. ДТП произошло вечером 17 октября на улице Машиностроителей, сообщает областное управление ГИБДД. 

Известно, что водитель не справился с управлением. В результате автомашина наехала на троих пешеходов. Двое из них погибли на месте. 

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства трагедии. Движение в районе аварии затруднено. Инспекторы ДПС помогают автомобилистам, регулируют поток транспорта. 

Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу ВКонтакте «Первоуральск.ЛАЙФ». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@goroda.group.

А
Александр

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей