Первоуральск Лайф

В Первоуральске на стадионе «Хромпик» с 4 января начнет работать каток

На Урале рассказали о развлечениях на новогодних праздниках

3 января 2025 г.
12:40
В Первоуральске на стадионе «Хромпик» с 4 января начнет работать каток
Фото: freepik.com

Стадион «Хромпик» продолжает быть площадкой для масштабных спортивных активностей в Первоуральске. Об этом рассказали в группе «ВКонтакте» администрации города.

Третьего января в 11:00 на стадионе началась открытая тренировка молодежного состава хоккейной команды «Автомобилист». Вход свободный для всех.

Также с четвертого по шестое января можно будет прокатиться на катке на новой арене. Он бесплатный для всех желающих. Жителям Первоуральска нужно будет взять коньки с собой, так как проката не будет. Работает каток с 17:30 до 19:30.

В 2024 году на стадионе завершился первый этап реконструкции. Она проходит в рамках социального партнерства администрации и предприятия.

Е
Елизавета

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей