Первоуральск Лайф

В Первоуральске нельзя будет пить водопроводную воду с 16 по 18 августа

Первоуральский «Водоканал» проведет промывку сетей водоснабжения с 16 по 18 августа

12 августа 2024 г.
15:51
В Первоуральске нельзя будет пить водопроводную воду с 16 по 18 августа
Фото: freepik.com

Первоуральский «Водоканал» планирует промывку и дезинфекцию сетей водоснабжения. Информация опубликована в официальной группе предприятия в «ВК».

«На период проведения мероприятий, а именно с 16 Августа 2024 года, с 00.00 и до окончания всех работ - во время проведения мероприятий, использовать водопроводную воду можно будет только для технических нужд. Это связано с повышенной дозой хлора», — сообщает пресс-служба.
Завершить работы планируется к 18 августа. На период очистки и дезинфекции труб, по городу будут ездить цистерны с питьевой водой.

А
Арсений

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей