Первоуральск Лайф

На перекрестке Ватутина – Папанинцев открыли пивной, а вместе с ним — проблемы

Житель Первоуральска пожаловался на ночной шум у пивного магазина

11 марта 2026 г.
22:20
На перекрестке Ватутина – Папанинцев открыли пивной, а вместе с ним — проблемы
Фото: freepik.com
Житель Первоуральска пожаловался на ночной дебош у пивного магазина, открывшегося на перекрестке улиц Ватутина и Папанинцев. По словам мужчины, в ночь на 8 марта компания посетителей устроила разборки прямо на крыльце: выясняли, кому принадлежит точка, кричали, а затем начали драку и бегали по улице.

Горожанин опасается, что магазин станет источником постоянного шума и нарушений спокойствия, особенно с наступлением лета. В полиции Первоуральска сообщили, что информация об инциденте зарегистрирована, проводится проверка, по итогам которой примут процессуальное решение.

Поделиться:

Лента новостей