Первоуральск Лайф

Первоуральцы приносят к мэрии бутылки с грязной водой 

3 октября 2023 г.
14:04
Первоуральцы приносят к мэрии бутылки с грязной водой 
Фото: кадр видео из телеграм-канала "Природа и мы"
В Первоуральске Свердловской области местные жители приносят к зданию мэрии бутылки с грязной водой. Об этом они сообщили представителям СМИ. 

На кадрах видео видно, что на крыльце стоят несколько пластиковых бутылок. В них содержится некая грязная жидкость. Если верить одному из активистов, то это водопроводная вода. 

Напомним, проблема качества воды из-под крана волнует горожан не первый год. Но они активизировались летом. Власти города заявили о том, что решают проблему. 

Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу ВКонтакте «Первоуральск.ЛАЙФ». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@goroda.group.

А
Александр

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей