Первоуральск Лайф

В Госдуме прокомментировали обращение медиков Первоуральска к Путину

В Госдуме высказались о жалобе первоуральских врачей президенту

28 октября 2024 г.
16:05
В Госдуме прокомментировали обращение медиков Первоуральска к Путину
Фото: freepik.com
Заместитель председателя Комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Леонов прокомментировал ситуацию с коллективным письмом первоуральских медиков президенту. Об этом сообщает «Ридус».
«Это не системная проблема, а локальный вопрос. Вероятно, в скандале действительно виноват заместитель главного врача, если он не умеет работать с коллективом. А вероятно, дело вовсе не в нем. Может быть, есть ещё какие-то мотивы», — сказал политик.
Кроме того, он выразил надежду, что ситуацию смогут решить власти Свердловской области. А также выяснить «истинные причины» конфликта.
А
Арсений

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей