Первоуральск Лайф

В Петербурге женщина получила десять лет колонии за поджог военкомата

14 февраля 2024 г.
19:38
В Петербурге женщина получила десять лет колонии за поджог военкомата
Фото: Города Лайф
В Санкт-Петербурге женщина отправится в колонию общего режима за теракт. Об этом сообщает 14 февраля объединённая пресс-служба судов города. 

По данным следствия, Жумагул К. 1 августа подожгла дверь учреждения на Английском проспекте. При этом она использовала бензин и моторное масло.  

Сейчас ей предстоит десять лет неволи. Впрочем, пока она может обжаловать приговор. 

Напомним, ранее в Первоуральске осудили пенсионерку за попытку поджога военкомата. Её обманули телефонные мошенники. Суд решил не отправлять гражданку в места лишения свободы. 

А
Александр

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей